dsc 4624

С 27 по 30 марта 2017 года в Казанском государственном энергетическом университете прошла Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», в которой приняла участие команда студентов кафедры «Электротехника», в составе: Варвары Гороховой, Рамазана Зямилова, Ильи Капшунова, Айрата Фаррахова, под руководством старшего преподавателя кафедры Сибгатуллина Булата Ильфатовича.

По итогам конкурса все участники получили памятные сертификаты. Дипломами отмечен командный результат «За II место в научно-образовательном квесте», «За V место при решении инженерного кейса», также дипломом «За лучший результат в команде» была отмечена Горохова Варвара.

Подготовкой команды перед поездкой занимались сотрудники кафедры «Электротехника»: к.т.н., профессор Стародубцева В.А.; к.т.н., доцент Ниязов А.М.; ст. преподаватель Ситников Б.А.

dsc 4630
 diplom olimp kgeu 2017 1