IMG 9084 2

22 февраля 2018 года в ДС «Интеграл» прошло празднование дня рождения ИжГТУ им. М.Т. Калашникова. В рамках празднования были подведены итоги работы ИжГТУ за 2017 год, по результатам которых проводилось присвоение звания «Человек года».

IMG 9265 2

В номинации «Научная деятельность и инновационные разработки, отмеченные премиями (грантами) республиканского, российского или международного уровня» почётное звание «Человек года ИжГТУ им. М.Т. Калашникова» за добросовестное и честное исполнение профессиональных обязанностей и высокие научные достижения в 2017 году было присвоено профессору кафедры ПМИКД Муравьевой О.В.

IMG 9262 2

В номинации «Эффективный менеджемент в области организации, образования и науки» почётное звание «Человек года ИжГТУ им. М.Т. Калашникова» за эффективное управление и высокие достижения ведущей научной школы в 2017 году, присвоено заведующему кафедрой «Приборы и методы измерений, контроля и диагностики», руководителю ведущей научной школы ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Физические методы и средства измерений, контроля и диагностики технических и биомедицинских объектов» Муравьеву В.В.