monografia

В издательстве Сибирского отделения РАН вышла в печать монография сотрудников кафедры ПМИКД «Акустический волноводный контроль линейно-протяжённых объектов». Авторами монографии являются д.т.н., профессор Муравьева О.В.,зав. кафедры «ПМИКД», д.т.н., профессор Муравьев В.В., к.т.н., доцент Стрижак В.А., к.т.н., доцент Мурашов С.А., зав. лабораторией Пряхин А.В. В монографии систематизированы и обобщены результаты исследований автором в области теории и практики волноводного акустического контроля линейно-протяжённых объектов.

Данное издание может быть интересно магистрантам специальности «Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий», а также аспирантам и специалистам по неразрушающему контролю, занимающимся эксплуатацией приборов акустического волноводного контроля.