DSC02411 1

28 февраля 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр" в павильоне № 3 прошло открытое заседание технического комитета 371/МТК 515 по неразрушающему контролю в рамках форума "Территория NDT 2017". ФГБОУ ВО ИжГТУ им. М.Т. Калашникова представляли зав. кафедры ПМИКД, д.т.н., профессор Муравьев В.В. и к.т.н., доцент Платунов А.В.

Данное заседание проходило в рамках V международного форума «Территория NDT-2018», организованного РОНКТД (Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике). Во время выставки проходили круглые столы по неразрушающему контролю, в которых также принимали участие следующие сотрудники кафедры ПМИКД: зав. кафедры, д.т.н., профессор Муравьев В.В., д.т.н., профессор Муравьева О.В., к.т.н., доцент Платунов А.В., аспирант, ведущий инженер Гущина Л.В.