Студенты, преподаватели и просто неравнодушные!!!
Просим Вас проголосовать за международный студенческий  проект "Hardware/firmware telecommunication complex of crosswalk safety" от Ижевского технического университета имени М.Т.Калашникова, участвующим в конкурсе "Ericsson Innovation Award 2015" (а global innovation competition for students). От России прошли только два проекта: Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова и Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени М. А. Бонч-Бруевича.

Команда проекта - студенты 3 курса Б05-281-01 и Б05-282-01 Ахатова Лиля, Кайсина Ирина, Караваева Анна. Руководитель команды - доктор технических наук, профессор Нистюк А.И.
Интернет-голосование открыто и продлится до 15 января 2015 года.
Голосуйте по алгоритму:
1. Перейти по ссылке: http://www.ericsson.com/thecompany/events/ericsson-innovation-awards/competition/#/submission/3986
2. Нажать на «VOTE».
3. Ввести свою электронную почту в указанной строке.
4. Зайти для подтверждения в свою электронную почту, где появиться уведомление и ссылка.
5. Перейдите по указанной ссылке. Если Вы увидите «SUCCESS», то Вы всё сделали правильно!

Голосуйте за наших студентов!!!

справки по тел. 89127526898,
Нистюк Анатолий Иванович